2020-2021 учебный год победителей

Областная выставка-конкурс
    Областной фестиваль-конкурс

Новости по теме

Региональный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс»  в Щёкинской школе для детей с ОВЗ.
    22 апреля 2023, 13:17

17 апреля 2023 года на базе ГОУ ТО «Щёкинская школа для детей с ОВЗ» прошел VII Региональный чемпионат конкурсов по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» по двум профессиональным компетенциям: «художественное вышивание» и «швейное дело».
    31 октября 2023, 14:57

Указом губернатора Тульской области от 12 апреля 2023 года №24 за выдающиеся заслуги перед Тульской областью, достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу учитель ГОУ ТО «Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ» Сергей Васильевич Трошин награжден МЕДАЛЬЮ «ТРУДОВАЯ ДОБЛЕСТЬ» II СТЕПЕНИ.
    Итоги областного выставки- конкурса для детей с ОВЗ "Читаем и рисуем". Поздравляем призеров!.
    30 ноября 2023, 13:15

Сегодня были подведены итоги конкурса детских творческих работ детей с ОВЗ "Читаем и рисуем", организатором которого является филиал ГУК ТО "Тульское музейное объединение" музей П.Н. Крылова.

Документы не выбраны