• Пожидаева Наталья Николаевна

Уровень образования:

Высшее: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого» г. Тула, 1989

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

Квалификация:

Учитель математики и физики

Повышение квалификации и переподготовка

• ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" – повышение квалификации по программе «Технологии организации коррекционной работы в образовательных организациях в условиях введения ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС НОО УО» в объеме 126 часов, с 13.09.2019 по 20.12.2019 г.
    • Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Образование и психолого-педагогическая реабилитация детей с ОВЗ в объеме 144 часов, с 01.11.2021г.  по 30.11.2021г.
    • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» - повышение квалификации по программе «Цифровые технологии в образовании», в объеме 42 часа, с 01.02.2022 по 01.04.2022г.
    • Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» повышение квалификации по программе «Информационная безопасность детей: социальные и технологические аспекты», в объеме 48 часов, с 14.02.2022 по 01.04.2022 г.
    • ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" повышение квалификации по программе «Формирование и оценивание функциональной грамотности обучающихся в условиях реализации ФГОС общего образования Тульской области» «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» в объеме 36 часов, с 06.06.2022 по 23.06.2022г.
    • АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга - повышение квалификации по программе «Формирование и оценивание функциональной грамотности обучающихся в условиях реализации ФГОС общего образования» в объеме 36 часов, с 13.04.2023г. по 20.04.2023г.
    • ГОУ ДПО ТО  «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования  Тульской области» по программе «Технологии тьюторского сопровождения обучающихся с ОВЗ и инвалидностью в образовательных организациях (в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС НОО УО)»  в объеме 144 часов,  с 12.09. 2023г. по 28.11.2023г.
    • ГОУ ДПО ТО  «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования  Тульской области» по программе «Современные педагогические технологии и методики организации коррекционной работы в образовательных организациях (в условиях реализации ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС НОО УО)»    в объеме 144 часов, с 04.09.2023 по 04.12.2023