• Итоги областного выставки- конкурса для детей с ОВЗ "Читаем и рисуем". Поздравляем призеров!

Сегодня были подведены итоги конкурса детских творческих работ детей с ОВЗ "Читаем и рисуем", организатором которого является филиал ГУК ТО "Тульское музейное объединение" музей П.Н. Крылова.
    Итоги областного выставки- конкурса для детей с ОВЗ "Читаем и рисуем". Поздравляем призеров!.
    Выставка и конкурс детских рисунков направлены на раскрытие творческого потенциала детей особой заботы, привлечение внимания населения к их проблемам. На мероприятии были представлены иллюстрации детских рисунков к "Сказкам-поучалкам" писательницы Лёли Андреевой Тульской. По решению жюри шесть школьников из Щёкинской школы для обучающихся с ОВЗ стали призерами конкурса и участниками выставки.