• Учителями славится Россия!

Указом губернатора Тульской области от 12 апреля 2023 года №24 за выдающиеся заслуги перед Тульской областью, достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу учитель ГОУ ТО «Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ» Сергей Васильевич Трошин награжден МЕДАЛЬЮ «ТРУДОВАЯ ДОБЛЕСТЬ» II СТЕПЕНИ.

Сергей Васильевич посвятил педагогике более 40 лет. С 2020 года он возглавляет общественный совет при министерстве образования Тульской области, с 2017 года  является членом   комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и аттестационных комиссий для проведения аттестации государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Тульской области. За достигнутые успехи Сергей Васильевич был награжден нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», медалью «Трудовая доблесть» III степени.
    Педагогический коллектив и обучающиеся школы от всей души поздравляют Сергея Васильевича Трошина с заслуженной почетной наградой!