• Соленова Оксана Игоревна

Уровень образования:

Среднее профессиональное образование: ГОУ СПО ТО «Тульский педагогический колледж №1» г.Тула.

Высшее: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого» г. Тула

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

Квалификация:

Учитель - дефектолог

Квалификация (по диплому СПО) учитель музыки, музыкальный руководитель.

Квалификация (по диплому ВО) бакалавр.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

Специальность музыкальное образование; освоила программу по направлению подготовки «Социальная работа»

Повышение квалификации и переподготовка

• АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г.Калуга - повышение квалификации по программе «Первая помощь в образовательной организации» в объеме 72 часов, с 24.12.2018 по 04.02.2019 г.

• ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" – повышение квалификации по программе «Технологии организации коррекционной работы в образовательных организациях в условиях введения ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС НОО УО» в объеме 126 часов, с 13.09.2019 по 20.12.2019 г.

• Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» - повышение квалификации по программе «Цифровые технологии в образовании», в объеме 42 часа, с 01.02.2022 по 01.04.2022г.

• Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» повышение квалификации по программе «Информационная безопасность детей: социальные и технологические аспекты», в объеме 48 часов, с 14.02.2022 по 01.04.2022 г.

• ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" повышение квалификации по программе «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», в объеме 36 часов, с 20.05.2022 по 30.05.2022г.

• ГОУ ДПО ТО "ИПК и ППРО ТО" профессиональная переподготовка по программе "Психолого-педагогические основы дефектологической работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья" с 01.12.2016 по 24.05.2017 г. Квалификация учитель-дефектолог.

• ООО «Центр инновационного образования и воспитания» профессиональная переподготовка по программе «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» в объеме 250 часов, с 12.04.2021 по 22.04.2021 г.

• ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» профессиональная переподготовка по программе «Профессиональная деятельность логопеда в образовательной организации» в объеме 270 часов, с 02.02.2021 по 06.04.2021г. Квалификация учитель – логопед.

• ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» по программе «Проектирование образовательного процесса в начальном общем образовании» в объеме 540 часов, с 15.04.2022 по 19.07.2022 г. Квалификация учитель начальных классов.