• Новости

22 ноября девятиклассники ГОУ ТО "Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ" посетили нотариальную контору города Щекино на улице Ленина.

25 апреля 2023 года обучающиеся 8-9 классов ГОУ ТО «Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ» посетили ГПОУ ТО «Болоховский машиностроительный техникум.

21 марта 2023, 17:10

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс 2023/2024 учебного года начинается с 08.00 6 июля 2023 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2023 года (так как образовательное учреждение не имеет закрепленной территории). Прием в 1 класс 2023/2024 учебного года осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка.