• На экскурсию к нотариусу

22 ноября девятиклассники ГОУ ТО "Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ" посетили нотариальную контору города Щекино на улице Ленина.
    На экскурсию к нотариусу.

Экскурсию для ребят провела нотариус Вера Владимировна Вытегова. Она рассказала будущим выпускникам об особенностях нотариальной деятельности, порядке заключения брачного договора, наследования имущества, других услугах, оказываемых нотариальной конторой. Во время встречи старшеклассники активно задавали вопросы и интересовались своими гражданскими правами.