30 ноября 2023, 13:16

В деле воспитания подрастающего поколения педагоги Щёкинской школы для обучающихся с ОВЗ активно сотрудничают со специалистами отделения помощи семье и детям ГУ ТО СРЦН №4. 20 ноября специалисты данного центра помощи провели на базе школы встречу с обучающимися.

18 мая 2023, 15:59

В ГОУ ТО «Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ» уделяется большое внимание вопросам обучения школьников правилам безопасного поведения на дорогах. В рамках внеурочных занятий классными руководителями проводятся занятия с обучающимися 1-9 классов по правилам дорожного движения, в рамках дополнительного образования уроки «Знатоки безопасности», общешкольные интерактивные игры и конкурсы.

27 апреля 2023, 16:05

В ГОУ ТО «Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ» прошел школьный этап Всероссийского творческого конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая купина».