• День правовой помощи детям особой заботы

В деле воспитания подрастающего поколения педагоги Щёкинской школы для обучающихся с ОВЗ активно сотрудничают со специалистами отделения помощи семье и детям ГУ ТО СРЦН №4. 20 ноября специалисты данного центра помощи провели на базе школы встречу с обучающимися.
    День правовой помощи детям особой заботы.
    В формате круглого стола подростки обсудили важные и проблемные вопросы: ответственность несовершеннолетних перед законом, смертельную опасность курения, алкоголизма и наркомании. Еще одна из обсуждаемых тем - антитеррористическая безопасность. На мероприятии старшеклассники приняли участие в правовой викторине, которая выявила наиболее информированных в вопросах права школьников.