• Новости

21 ноября в ГОУ ТО "Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ" прошла спортивно-игровая программа "Мы вместе!".

18 мая 2023, 15:53

18 мая в ГОУ ТО «Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ» прошел чемпионат по настольному теннису среди обучающихся 5-9 классов.

27 марта 2023, 13:24

В рамках реализации плана мероприятий по подготовке и проведению празднования в 2023 году 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта, предусматривающего в том числе увековечивание памяти выдающихся спортсменов, тренеров и специалистов в сфере физической культуры и спорт

13 февраля 2023, 20:33

10 февраля в рамках Всероссийских соревнований «Лыжня России» и Всероссийской акции «Добрая суббота» обучающиеся школы приняли участие в школьных лыжных гонках среди 5-9 классов.

29 декабря 2022, 09:17

26 декабря в нашей школе прошел турнир по армрестлингу среди обучающихся 6-9 классов. Турнир прошел с использованием профессионального стола для армрестлинга, приобретенного в 2022 году в рамках национального проекта «Доброшкола».