05 декабря 2023, 17:13

5 декабря 2023 года талантливые ученики Щёкинской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном международному Дню инвалида.

01 сентября 2023, 14:57

В день знаний в ГОУ ТО «Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ» прошли праздничные мероприятия, посвященные началу нового учебного года. Первый школьный день начался с торжественной линейки, направленной на популяризацию мероприятий Года педагога и наставника и пропаганду здорового образа жизни. Линейка началась с хорового исполнения Гимна и поднятия флаги России. В этом году высокая честь открытия праздника была предоставлена членам школьной организации Всероссийского движения детей и молодежи «Движение первых».

18 мая 2023, 15:55

Команда волонтеров из п. Первомайский под руководством Дианы Сафроновой 18 мая 2023 года организовала для детей с ограниченными возможностями здоровья в ГОУ ТО «Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ» волшебное представление «Шоу мыльных пузырей».

18 мая 2023, 15:50

Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ приняла участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», посвященной Дню Победы.

18 мая 2023, 15:49

5 мая 2023г. в ГОУ ТО «Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ» состоялась Линейка Победы. На общешкольном торжественном мероприятии директор школы Т.В. Зотова поздравила школьников с наступающим праздником – Днем Победы, подчеркнув важность благодарного и уважительного отношения к ветеранам, труженикам тыла и всем тем, кто ценой своей жизни защитил нашу Родину от фашистских захватчиков.