30 декабря 2022, 09:20

28 декабря в ГОУ ТО «Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ» прошли новогодние утренники для младших школьников и обучающихся 5-9 классов.

30 декабря 2022, 09:18

Традиционно в преддверии Нового года в Тульской области проходят новогодние благотворительные мероприятия, на которые приглашаются дети из малоимущих, опекунских, многодетных семей, а также дети с ограниченными возможностями здоровья

29 декабря 2022, 09:17

26 декабря в нашей школе прошел турнир по армрестлингу среди обучающихся 6-9 классов. Турнир прошел с использованием профессионального стола для армрестлинга, приобретенного в 2022 году в рамках национального проекта «Доброшкола».

26 декабря 2022, 11:49

26 декабря 2022 года все обучающиеся ГОУ ТО «Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ» получили сладкие новогодние подарки от партии «Единая Россия».