20 ноября 2023, 12:47

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!

31 октября 2023, 14:57

Указом губернатора Тульской области от 12 апреля 2023 года №24 за выдающиеся заслуги перед Тульской областью, достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу учитель ГОУ ТО «Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ» Сергей Васильевич Трошин награжден МЕДАЛЬЮ «ТРУДОВАЯ ДОБЛЕСТЬ» II СТЕПЕНИ.

31 октября 2023, 14:54

В 2022 году Головеньковский детский дом-интернат представил инновационный социальный проект по развивающему уходу за детьми с тяжелыми множественными нарушениями развития «Просто жизнь!» для участия в конкурсе инновационных социальных проектов, направленных на сохранение и поддержку здоровья детей с инвалидностью, находящихся в государственных учреждениях, осуществляющих стационарное социальное обслуживание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

24 октября 2023, 13:17

Уважаемые школьники и родители! Стартовал Федеральный просветительский проект "Знание.Первые".

04 октября 2023, 14:53

Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что с наступлением осени начинается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, что характерно для возбудителей этих заболеваний. Тулякам уже сейчас необходимо позаботиться о своем здоровье и принять все необходимые меры, чтобы избежать заболеваний.