• В добрый путь!

Автор: Администрация
    В добрый путь!.

25 мая для всех девятиклассников ГОУ ТО «Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ» прозвенел последний звонок. Впереди школьные экзамены и поступление в профессиональные образовательные учреждения. С напутственным словом к выпускникам обратилась директор школы Татьяна Васильевна Зотова, пожелав ребятам веры в себя, целеустремленности и трудолюбия. В этот день много теплых слов благодарности прозвучало в адрес учителей, вложивших много сил и душевной теплоты в обучение и воспитание тех, кому  предстоит сделать первые шаги во взрослую жизнь.