23 ноября 2022, 16:32

В ГПОУ ТО «Тульский техникум социальных технологий» в рамках Федерального проекта «Билет в будущее» прошли профессиональные пробы будущих выпускников ГОУ ТО «Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ» по профессии «Рабочий зеленого хозяйства».

23 ноября 2022, 16:26

Внимание! С 11 по 27 ноября 2022 года на платформе https://экодиктант.рус проходит Всероссийский экологический диктанта (Экодиктант).

06 ноября 2022, 12:00

Роспотребнадзор напоминает, что в начале сентября открылась кампания по вакцинации против гриппа. Период с сентября по ноябрь самое подходящие время для вакцинации от гриппа, так как прививаться нужно за две-три недели до начала подъема заболеваемости, чтобы успел сформироваться необходимый иммунитет. Эпидемиологи и инфекционисты единодушны: прививка от гриппа нужна.

02 ноября 2022, 14:15

3 ноября стартует новый просветительский проект «Знание о героях», организованный Российским обществом «Знание». Проект включает десятичасовой марафон «Знание о героях», презентацию графических новелл о героях специальной военной операции и выставку новелл в Музее Отечественной войны 1812 года.

27 октября 2022, 18:31

Разбивка зеленых насаждений, посев газонных семян по проектной схеме, высадка или выкапывание растений с пересадкой на новое место – вот неполный перечень того, что входит в обязанности рабочего зеленого строительства. Об этом узнали школьники ГОУ ТО «Щекинская школа для обучающихся с ОВЗ» будучи участниками профессиональной пробы, проведенной в рамках Федерального проекта «Билет в будущее».