• Всероссийская патриотическая Акция "Улица в лицах" совместно с МАУК "Щекинский художественно-краеведческий музей"

К 82 годовщине освобождения города Щёкино от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны в ГОУ ТО "Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ" проходят уроки памяти о героях - земляках, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом.
    Всероссийская патриотическая Акция "Улица в лицах" совместно с МАУК "Щекинский художественно-краеведческий музей".
    В течение всего 2023 года школьники в рамках Всероссийской патриотической акции "Улицы в лицах" принимали активное участие в экскурсионных мероприятиях Щекинского художественно-краеведческого музея, посещали объекты воинской славы, встречались с почетными жителями города. Данные просветительские мероприятия способствуют сохранению народной памяти о щекинцах, именами которых названы улицы города.