• Музыкально-творческая встреча «Музыка Победы» в ДМШ №1 им. Л.Н.Толстого

29 ноября старшеклассники ГОУ ТО "Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ" стали зрителями концертно-просветительской программы "Музыка Победы" в детской музыкальной школе №1 г. Щекино.
    Музыкально-творческая встреча «Музыка Победы» в ДМШ №1 им. Л.Н.Толстого.
    Мероприятие было посвящено Героям России, вставшим на защиту своего Отечества. На протяжении всей многовековой истории нашей Родины в трудные времена на защиту родной земли вставал многонациональный русский народ, память о подвиге которого запечатлена в музыке. Пока в наших сердцах звучит музыка Победы, будет жива память о тех героических временах, о героях прошедших эпох и героях нашего времени.