• Игорь Тальков: недопетая песня

Ежегодно в ноябре обучающиеся ГОУ ТО "Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ" посещают экспозицию Щекинского художественно-краеведческого музея, посвященную творчеству киноактера, певца и автора песен Игоря Талькова.
    Игорь Тальков: недопетая песня.
    В этом году исполнилось 67 лет со Дня рождения нашего известного земляка. Школьники стали участниками экскурсии, на которой им рассказали о ярких моментах жизни и творчества Талькова. Неотъемлемая часть данной экскурсии – показ фотокопий из фондов музея, составляющих часть экспозиции «Игорь Тальков: недопетая песня».