• Культурно-просветительский проект «Щекинский метод. Театры-детям»

Автор: Администрация
    Культурно-просветительский проект «Щекинский метод. Театры-детям».
    Компания ООО ОХК «Щёкиноазот» реализует в регионе уникальный культурно-просветительский проект «Щекинский метод. Театры-детям». 18 мая в рамках проекта в ГОУ ТО «Щёкинская школа для обучающихся с ОВЗ» состоялся добрый и трогательный спектакль «Дюймовочка». Около 100 детей особой заботы стали зрителями волшебной сказки великого писателя Ханса Кристиана Андерсена, провозглашающей неизменную победу добра над злом. Директор школы Татьяна Васильевна Зотова сердечно поблагодарила объединенную химическую компанию «Щекиноазот» и куратора проекта, заместителя генерального директора ООО ОХК «Щекиноазот» по внешним связям Наталию Николаевну Пилюс за активное участие в жизни детей, оказавшихся  в трудной жизненной ситуации.