• Прощай, начальная школа!

г. Щекино, ул. Школьная, д.32
    Прощай, начальная школа!.
    Праздник прощания с начальной школой и первым учителем всегда трогательное событие для младших школьников. Подготовка к этому мероприятию в нашей школе идет на протяжении нескольких месяцев. И вот, наконец, долгожданное для ребят и их родителей событие состоялось! 18 мая с самого утра школа была наполнена позитивными эмоциями, воздушными шарами и цветочным ароматом. А ровно в назначенное время в небольшом, но уютном музыкальном зале школы начался долгожданный праздник,  где трогательные стихотворения и песни переплетались со словами благодарности, а воспоминания о первых школьных годах были неразрывны с  искромётным юмором.